Рескладчина Белая схема от 70 до 90 тысяч в день

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем maestrorus, 18 окт 2017.

  1. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Схема дохода

    Продаю личную схему белого заработка на услуге.
    (о том что именно за услуга сказать не могу, в этом её фишка, самому до такого додуматься сложно)

    Гео значения не имеет, работать можно из любой страны, в том числе и англо-язычной.
    (я уверен что доход там будет высше чем в странах СНГ, так как люди там в целом более прогрессивные)

    Опыт заработка в интернете не важен.
    (Сложного в техническом плане ничего нет, новичек легко справится потратив немного времени на разбор полётов)

    Доход 70000-90000р. в месяц.
    (средний чек с одного человека 2000-5000р.)

    Рабочий день строго не регламентирован.
    (можно самому установить себе график, выйдя на оптимальный для себя заработок)

    В мануале подробно описаны:
    - Суть самой услуги (от А до Я)
    - Площадки и способы получения трафика (по статистике 1 из 3 написавших, становится нашим клиентом)
    - Шаблоны общения с клиентами (вопросы у людей идентичны, отвечать нужно по заготовленному шаблону)
    - Способ автоматизации получения трафика (можно будет работать в паре, или нанять человека который будет выполнять основную работу)

    Конкуренции можно не боятся, раздолье в виде широкой и при этом постоянно меняющейся целевой аудитории это позволяет. Некоторые, к тому же, будут пользоваться услугой повторно.

    Тема хорошо зарекомендует себя, как источник постоянного дохода.

    Работа чисто online.


    [POSTS=1]http://delovar.xyz/topic/11593-belyj-zarabotok-na-usluge-dohod-do-90000r-v-mesyatc/[/POSTS]
    [GROUPS=3,4]https://skladchik.com/threads/170910/[/GROUPS]
     
    #1
  2. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Начат сбор средств. На оплату 5 суток!
     
    #2
  3. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Раздача продукта.
     
    #3
  4. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Завершено и НЕ доступно для покупки!
     
    #4