Рескладчина Anton kreil – professional forex trading masterclass (3 часть из 6)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Корабел, 25 авг 2016.

  1. Корабел

    Штрафник

    Дата регистрации:
    13 окт 2015
    Сообщения:
    264
    Это совершенно новый курс от "Института Трейдинга и Портфельного Менеджмента" - Профессиональный Форекс Трейдинг Мастер-класс. Вашим Учителем и Наставником будет управляющий партнер Института и бывший трейдер Goldman Sachs Антон Креил.

    Ссылка на курс: первые две части (ДОСТУПНО для ПОКУПКИ!)
    http://resklad.biz/threads/professionalnyj-foreks-trejding-master-klass-chast-1-2.1835/
    Третья часть длительностью 6 часов.

    Список Видео Файлов
    7. Макроэкономические основы. Драйверы 1 (с примерами Excel)
    8. Макроэкономические основы. Драйверы 2 (с примерами Excel)
    9. Макроэкономические основы. Драйверы 3 (с примерами Excel)
    10. Макроэкономические основы. Драйверы 4 (с примерами Excel)

    Список Excel файлов
    1. Endogenous_Driver_Analysis (все листы разобранные в предоставленных видео)

    [GROUPS=11,28,29,30,31]http://www.instutrade.com/education/professional-forex-trading-masterclass?opt=1
    https://skladchik.com/threads/anton-kreil-–-professional-forex-trading-masterclass-3-часть-из-6.127349/[/GROUPS]
     
    #1
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2016
  2. REMIX

    Организатор

    Дата регистрации:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    851
    тедбиры, катяры и сталины, а теперь и трампы республиканцы не могут участвовать не в этой, не любых других темах.
     
    #2
  3. News

    Platinum

    Дата регистрации:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    31
    [USERS=Bull Whale,angell,Packo,Грим,estrella,Mutant,orfeas,Aleksandrk K,k0t,sloven4ik,Yep,rrv322,Icemik95,BruceLee] господа и дамы - так как очень поздно подключился к организации именно этой складчины,то есть вероятность что курс не смогу взять,так что если есть у кого то 100% уверенность в получении курса,то место Орга уступлю,или помогу вам Оргнуть.Так что эта складчина может не получится,а может и нет.

    [/USERS]
     
    #3
  4. Mutant

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    130
    Может REMIX спасет и поможет ?)
     
    #4
  5. Mutant

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    130
    Как можно стать организатором кстати ?
     
    #5
  6. News

    Platinum

    Дата регистрации:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    31
    [USERS=Mutant ] если есть материал-напиши я дальше помогу,Ремикс тут врядли поможет - я же писал,уже довольно поздно,но пока надежда ещё есть [/USERS]
     
    #6
  7. Yep

    Yep
    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    1 сен 2016
    Сообщения:
    9
    Кстати что с курсом?
     
    #7
  8. TRUMP

    Штрафник

    Дата регистрации:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    60
    Что то все реально заглохло. Я сначала на складе хотел взять, но что то дороговато, т.к. это часть только. Нашел рескладчину на одном из ресурсов, ждал и в итоге не состоялась т.к. там админ все складчины под себя подмял и бабло собирает, пишет цену складчика, а сам откуда то еще берет берет курс, но не со склада.
     
    #8
  9. tommy_gun

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    11
    Такой ценник мотивирует учить английский))))
     
    #9
  10. 99johnclark99

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    11 фев 2015
    Сообщения:
    7
    Креил чувак толковый, но его стратегия расчитана на большой капитал, и с историческими данными помоему через чур заморачивается(подсчёт историчесой волы идёт вроде за 10 лет), поэтому нам ритейлу с минидепозитами ни чего другого не остаётся как пипсовать и брать на себя куда больше риска
     
    #10
  11. tommy_gun

    Рескладер lvl 2

    Дата регистрации:
    9 ноя 2016
    Сообщения:
    11
    Частично согласен, нам можно вполне торговать и внутри недели.
     
    #11
  12. TRUMP

    Штрафник

    Дата регистрации:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    60
    @News [USERS=news]Я как понимаю вы уже брали этот материал со склада и не раздаете из за меток. Или я ошибаюсь? Если это так, то я придумла решение, как можно метки обойти.[/USERS]
     
    #12
  13. News

    Platinum

    Дата регистрации:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    31
    и как ?
     
    #13
  14. TRUMP

    Штрафник

    Дата регистрации:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    60
    [USERS=News]Берешь с торрента скачиваешь курс на английском http://www.torrentdownloads.me/torrent/1661170467/Anton Kreil - Professional FOREX Trading Masterclass звуковую дорожку берешь с переведенного материала и накладываешь ее на видео с торрента:)Только вот не ясно что с экселем делать, там не нашел я эксель файлов, на пдф то наплевать, он все курсе рассказывает. Ну если не получится с экселем ниче сделать, то можно и без них,, он в видео же рассказывает как это все считать.[/USERS]
     
    #14
  15. TRUMP

    Штрафник

    Дата регистрации:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    60
    @News Не получилось что ли?
     
    #15
  16. ldfdom

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    15 мар 2015
    Сообщения:
    78
    Крупный объем нельзя сразу влить внутри дня, поэтому и торгуют инвесторы на старших ТФ с куда большими целями. Есть преимущества у торговли внутри дня, одно из них, это постановка коротких стопов...
     
    #16
    Последнее редактирование: 6 мар 2017
  17. jazzer3

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    24 апр 2018
    Сообщения:
    2
    ребят давайте соберемся уже тема стоит того
     
    #17
  18. Искатель

    Рескладер lvl 4

    Дата регистрации:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    60
    Дак уже собрались. Выкупай курс на доноре (проблема только в этом) и объявляй сборы.
     
    #18
  19. jazzer3

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    24 апр 2018
    Сообщения:
    2
    так тут уже есть организатор, я вроде не могу
     
    #19
  20. Pe4erskii

    Platinum

    Дата регистрации:
    9 май 2015
    Сообщения:
    34
    Нынче перевелись желающие получить бан на складчике. Если нужен курс бери на доноре, потом можешь тут с пацанами поделиться, пацаны скинутся без проблем. Думаю что орг согласится проверить у тебя наличие курса и организует складчину, что бы тебе вернуть затраты, но предположу, что если тебе удастся как-то купишь курс на доноре ты уже не захочешь его здесь слить и получить бан на складе.
    Так что всё в твоих руках дружище )
     
    #20