Рескладчина {Анна Вар} Быстрые клиенты в копирайтинге

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Юлия187, 21 фев 2016.

  1. Юлия187

    Рескладер lvl 3

    Дата регистрации:
    1 июл 2015
    Сообщения:
    48
    "Быстрые клиенты в копирайтинге"

    347 человек прошли этот тренинг

    • 79 человек уволились с офисов
    • 23 человека увеличили продажи в своих бизнесах
    • 64 человека зарабатывают 30+ тысяч рублей в месяц
    • 45 человек зарабатывают более 50 000 в месяц
    • И 12 человек уже преодолели планку 100 000 в месяц
    Думаете, что вы еще зеленый\вы не филилог\у вас особенный город\вы слишком стар?

    Смотрите, какие разные люди приходят в этот тренинг. И добиваются крутых результатов!

    [DAYS=3]

    Оксана Колотилина: 47 000 за время тренинга

    [​IMG]

    На Тренинг «Быстрые клиенты в копирайтинге» шла с неким скептицизмом. Для меня это не первый тренинг. Как говорится: «Уж сколько их упало в эту бездну…» . Большую часть этих тренингов я так и не прошла до конца. Конференции в большинстве сводились к рекламе инфопродуктов (мы все знаем, но ничего вам не скажем). В этот раз снова были сомнения – а стОит ли? Решила уж если не заработать, то хотя бы пообщаться в привычной мне среде, перенять опыт, услышать мнение со стороны. Я не совсем новичок в написании текстов - 3 года занимаюсь веб-райтингом. Изучала тему самостоятельно по книгам, форумам, блогам, конференциям. Хотелось чего-то большего: новых высот, очередного витка развития и, чего уж греха таить, больше денег тоже хотелось.

    Тренинг Анны Вар стал для меня неожиданностью. Уже на втором занятии мне захотелось отправить в топку все то, что я знала до этого момента. Пришлось ломать себя пополам, уходя от шаблонов, учиться мыслить рационально, создавая свои тексты. Я переучивалась и училась чему-то новому на каждом занятии.

    Что мне понравилось:

    • Простое и четкое донесение информации. Доступность для восприятия 100%-ная, даже если вообще никогда ничего не слышал о сео и копирайтинге.
    • Никакой «воды». Каждый каст – практическое руководство к действию. Бери, внедряй и зарабатывай.
    • Обратная связь. Детальный разбор каждого домашнего задания не кучкой каких-то неизвестных мне менеджеров и так называемых кураторов, а самой Анной. «Публичная порка» весьма полезна. Я не только понимала свои ошибки, но и анализировала чужие, сравнивала свои работы с работами других учеников группы. Как итог – результат и мой лично, и большинства моих однокурсников.
    • Групповой чат в скайпе. Вся группа имела возможность общаться вне учебной комнаты. Общение было действительно интересным и полезным. Многим тренерам в инфобизе я советовала бы взять на заметку такой подход к обучению.
    • Обещание заработать уже в процессе обучения – это не абстрактная теоретическая возможность. Домашние задания составлены так, что если их выполнять, то не заработать невозможно. Лентяям и теоретикам данный тренинг явно не подойдет. Здесь придется серьезно поработать и дать результат. Личный контроль Анны не даст расслабиться.
    • Ура! Я действительно заработала деньги в процессе тренинга. Я приобрела новых клиентов, которые сделали у меня не просто разовые заказы, а стали моими постоянными заказчиками.
    Что мне не понравилось:

    • Полтора бессонных месяца моей жизни. 3-4 часа сна в сутки и 18 часов за компьютером . Красные глаза, хронический недосып и бледность стали моими спутниками на 6 недель. Пришлось совмещать работу с интенсивным обучением и отрабатывать деньги новых заказчиков. Похудела на 4 килограмма без всяких диет и голодовок. В результате грузовой лифт отказывается возить меня на 17 этаж. Приходится теперь ходить пешком.
    Что я получила в итоге:

    • Тяжело в учении, легко в бою. Я четко представляю себе то, как буду строить свой бизнес и на чем зарабатывать.
    • За последние две недели обучения по моим рекомендациям (а все необходимые знания для консультирования я получила именно на тренинге «Быстрые деньги в продающих текстах») запущен бизнес.
    • И я продолжаю работать в этом направлении - запускаем еще два. В данный момент формирую коммерческие предложения и продающий текст на сайт.
    • За две недели заработала больше чем за месяц работы до прохождения тренинга. (47 000 рублей)
    • Уверенность в своих силах, ведь заработать удалось практически на всех заданиях (объявление, продающий текст на сайт, компреды).
    И теперь, когда я уже закончила обучение, я вспоминаю свой вопрос на пороге курса – «а стОит ли?»

    Да, оно того реально стоило. «Быстрые клиенты в копирайтинге» -- это один из немногих тренингов, который реально заставил мой мозг работать и что-то делать. Полтора месяца обучения у Анны Вар заменили мне как минимум полтора года моих собственных изысканий, проб и ошибок. Спасибо за этот тренинг. Было действительно здорово!

    Колотилина Оксана





    Анна Таевере: окупила тренинг уже в процессе

    [​IMG]

    Заплатила за тренинг Анны «Быстрые деньги в копирайтинге» последние деньги. В буквальном смысле – последние. Долго сомневалась по этому поводу – во-первых, не было денег, во-вторых, в этом году я уже проходила один тренинг, но почти ничего не заработала, поскольку из-за занятости не делала домашки, а обратной связи совсем не было и все проблемы и вопросы, которые были, не решались, а оседали мертвым грузом.

    В итоге я все же записалась, решив, что хуже не будет. Тем более что, как я говорила, были проблемы – я не знала, как искать клиентов. Вроде навыки какие-никакие есть, вроде и голова есть, а что делать и к кому бежать – загадка. Еще были страхи – вот предложу кому-то свои услуги, а меня засмеют, ну или пошлют грубо. С этим всем нужно было разобраться.

    Потому решила, что мне необходим еще один тренинг, где я буду выполнять и перевыполнять все, что только зададут. В итоге за время тренинга продала 10 рекламных объявлений, тем самым окупив стоимость тренинга, и нашла уже более серьезных клиентов для сотрудничества (заполнение сайта, создание многоступенчатой рассылки, написание КП). Как раз применяю 3д-мейл, заказчику (из стройкомпании) идея очень понравилась.

    Порадовало, что Аня дала сразу много вариантов заработка: хочешь – пиши объявления, хочешь – работай над созданием коммерческих предложений для компаний, хочешь – просто пиши рекламу, как компаниям, так и ИП (всякие УТП, рассылки). И это не говоря уже о том, что можно не быть копирайтером, а просто внедрять полученные навыки в консалтинге, бизнесе и инфобизнесе и т.д. В макдональдс идти полы мыть никому не придется – это точно. Ну и конечно, моей проблемы уже не существует.

    Что могу сказать – секрет успеха не в том, что вы знаете, а в том, что вы делаете. Многие ребята из тренинга очень быстро заработали свои первые деньги (я в их числе), кто-то заработал только под конец, но зато сразу на коммерческих предложениях (заработок получился даже масштабнее). Люди поняли, что пора уже поднимать попу, спасибо за это Анне, ну и нашей взаимной мотивации с участниками тренинга, конечно.

    Полученная информация была очень полезной и рабочей, обратная связь – результативной и кровопролитной. Помню, мою первую домашку раскритиковали – расстроилась, но потом и сама поняла, что она была так себе. Кстати, больше меня не ругали.)

    Хочу сказать, что Анне удалось взрастить новое поколение начинающих копирайтеров, которые не пропадут. Спасибо ей за тренинг, за вложенные в нас силы, ну и за своевременное помахивание кнутом перед носом. Думаю, с полученными навыками ребята всегда смогут найти себе работу.



    Ирина Толстопятая: «практика+старания+ВАР = ЧУДЕСА!!!» И это приятно

    [​IMG]

    Добрый день. Меня зовут Ирина Толстопятая, я из Нижнего Новгорода. Работаю личным помощником/копирайтером/администратором/HR-менеджером в компании Sale4biz. Параллельно, начиная работу в Sale4biz, работала торговым в другой компании.

    Перед тем как пойти на тренинг, безусловно, уже писала для Sale4biz: и рассылки, и тексты к одностраничкам, и рекламные объявления. Но результаты надо сказать были плачевные… Раз на раз не приходилось… Тяжко было от своего непонимания как сделать продающим текст и от критики руководителя по поводу того что получалось… Напокупала кучу книг, в том числе «Кота»… и вроде неплохо, но дурь получалась после повторного прочтения.

    О тренинге рассказал мой руководитель. Главного чего хотела – это начать писать такие тексты, чтоб реально продавали, цепляли и приводили клиентов к нам.

    Сомнений на самом деле не было относительно прохождения тренинга. Я тогда уволилась с основной работы, денег особенно-то не было. Но проходить тренинг в счет будущей зарплаты на новой работе – согласилась, не раздумывая.

    Единственное, мой руководитель предложила мне два тренинга на выбор: Ани Вар и тренинг по копирайтингу на инфобизнес2.ру. О инфобизнесе2.ру читала много, да и прослушала к тому времени достаточно кастов. К тому же это ведь детище Парабеллума)) Грех, не согласится… Но прочитав инфу об Ане, и послушав рекомендации руководителя – я решила, что по копирайтингу - Аня спец, а инфобизнес2.ру – в планах освоения при закрутке своего global бизнеса.

    Знаний на тренинге получила массу… Первоначально был пипец моим мозгам, поскольку они реально плавились, когда я не знала как поступиться к подготовке д/з… По результату тренингов: наши КП теперь нравятся не только нам, но и нашим клиентам; у меня расширился штат подчиненным на удалении, и все благодаря рекламным объявкам о вакансии (с 1 человека – до 4-5 человек, плюс 3 человека слились из-за специфики работы – «холодный обзвон»).

    Знания планирую совершенствовать и расти дальше, руководитель предложила на базе компании Sale4biz создать одностраничник по продающим текстам и выделить эту ячейку мне, приятно)))

    Вчера было последнее занятие и как-то совсем грустно. Мысль в голове одна – хочу на коучинг к Ане… теперь идея: заработать, чтоб пойти на коучинг к Ане.

    А как было в самом начале? блин… вроде никого рядом нет, и Аня разносит наши д/з онлайн, но стыдно… и краской заливаешься, что такую чушь написала…

    Помню, я, когда Ане отправила в личку одностраничник посмотреть, Аня просто написала: «жесть…». Потом начала по пунктам, когда я ей сказала, что: «ну вот… Кота читала… он так пишет…». Аня четко и верно сказала: «Выбрось его!»))) И я реально больше не открывала книги Кота)

    Но это была еще слабенькая критика… О том, какую дурь я все-таки написала, я поняла, когда получила от Ани сообщение: «Ты не против, если я возьму твой одностраничник сегодня на касте в качестве антипримера». ВОООТ! Тогда я поняла, что дела совсем плохо и надо не просто слушать то, что говорит Аня, а применять. По пунктам. Делать-делать-делать. Правда, не всегда мне это удавалось дело в срок, из-за загрузки высокой.

    НО!!! Мой руководитель после последнего КП написал так: «практика+старания+ВАР = ЧУДЕСА!!!» И это приятно.

    Совет тем, кто думает над решением пойти к Ане или нет. Не думайте – ДЕЙСТВУЙТЕ!!! Просто идите и все поймете сами, вы не пожалеете!

    P.S. Делайте все д/з в срок… иначе потом будут глаза дергаться и руки, когда увидите сообщение от Ани: «Если до воскресенья кто-то не сдаст д/з – покинет тренинг навсегда!»




    Леонид Григорьев, риэлтор: в 2 раза больше клиентов после тренинга

    [​IMG]

    Всем привет. Я – практикующий риэлтор, опыт работы более 3,5 лет.

    Всегда интересовал вопрос – как правильно написать объявление, чтобы его:

    1. Заметили

    2. Прочитали

    3. Заинтересовались

    4. Позвонили и записались на просмотр объекта.

    Перепробовал много всего в своей практике. Что-то работало, что-то не работало. Всегда писал, как сейчас осознаю, сумбурно и с кучей восклицательных знаков, пытаясь привлечь внимание к объявлению! В общем, был хаос в моих объявлениях.

    После прохождения курса Анны Вар по копирайтингу, мне стало ясно, что надо писать в объявлениях о продаже недвижимости, а что не надо. Научился правильно составлять объявления, принимая во внимание личность потенциального покупателя и выгоды, которые он хочет получить.

    Во время тренинга уже начал менять тексты в своих объявлениях, в соответствии с полученными знаниями, и экспериментировать с оферами. Хочу отметить значительное повышение количества звонков потенциальных покупателей (в 2 раза) по объектам, на которые уже успел изменить текст.

    Также получил массу полезной информации по написанию коммерческих предложений и СЕО статей. Получил заказ на аутсорсинг сайта торговой марки, продающей молочную продукцию. Будем развивать! :))







    Татьяна Радуга: настраивайтесь на 100 000 = 75 000 срубите тогда точно!

    [​IMG]

    Тренинг Анны Вар мне нужен был для того, чтобы написать текст для онлайн-конференции, которую я провожу в октябре плюс нужно было написать продающие статьи для сайта - на тот момент у меня было 2 проекта под заказ.

    Сомнений в виде “не смогу”, “не получится” у меня не было. Я и в тренинг вписалась не в день продажи - опоздала на раздачу - но у Анны ссылки всегда рабочие - и кабинет открыт! Я почитала сообщения чата, нашла ссылку для записи....а! - вспомнила - у меня было сомнение, что я смогу оплатить только самый дешевый вариант - слушателя))) - но даже на него я была согласна... а на странице захвата Аня предложила большую скидку и отличные бонусы, и у меня потекли слюнки)) Так что, приятная цена и вкусные “пряники” сделали из меня активную ученицу!

    Плюс с помощью Анны я надеялась быстро разобраться в тайнах копирайтинга, т.к. из всех обучающих копирайтеров, которых я нашла в интернете, она показалась мне человеком, который не льет воду, а предлагает делать дело своим ученикам прямо на тренинге - ведет сразу в бой написания продающих текстов.

    Основное знание, которое я считаю самым важным - то, что до меня дошло, что копирайтинг - это не только написание продающих текстов - это стиль жизни!

    А конкретно по техникам:

    1. я научилась секретам написания объявлений, которые продают,
    2. научилась создавать коммерческие предложения - холодные и горячие, реанимирующие и благодарственные и др...
    3. Проводить аудит сайтам, продающим страницам, объявлениям, компредам, статьям...
    4. Как написать УТП - и чем оно отличается от оффера...
    5. Сделала для своей конференции приятный для чтения текст (уже во время тренинга)
    6. Создала сайт для себя - как копирайтера - и теперь наполняю его содержанием - портфолио и текстами....
    7. Написала компред для стороннего заказчика за деньги 5000 руб.


    Поняла, что не всем инфобизнесменам хочется знать правду о качестве их подписных страниц - отправляла аудиты, наивно полагая, что взгляд со стороны - помогает в развитии - меня завернули, т.к. я тогда не умела себя продать (

    Полученные знания я собираюсь применить для “озолочения” себя - т.е. подписываю контракт с интернет-магазином - буду наполнять его статьями и вести рекламную компанию.

    Если говорить про эмоции, которые я испытывала во время тренинга - основная - неудовлетворенность от неуспевания доделать домашние задания качественно и к сроку!!! Потом, как следствие, нагоняй от тренера воспринимался как дополнительные розги, которые я сама уже до разбора полетов прописала себе.

    Что я желаю идущим следом?

    Подготовьте больше свободного времени для прохождения тренинга - чтобы успевать переваривать ту лавину информации, которая на Вас польется, чтобы делать домашнее задание качественно, чтобы успеть поболтать в чате в скайп-группе, чтобы параллельно зарабатывать деньги, т.к. клиентов Вы найдете сразу.... Лучше, чтобы у Вас был бы свободный сайт для экспериментов, плюс вы бы умели записывать видео с экрана и выкладывать его на ютуб, плюс понадобятся навыки вставлять в свои тексты инфографику и примитивно оформлять вордовские страницы...

    И готовьтесь сразу зарабатывать - много! Настраивайтесь на 100 000 = 75 000 срубите тогда точно!

    Ах, да - готовьтесь, что ругать будет шеф много, но и хвалить будет, когда врубитесь что к чему.

    Счастливого копирайтинга!

    А я иду зарабатывать уже на нем)))

    P.S. Спасибо, что уделили свое время. Кстати, задумайтесь, а сколько денег вы не заработали, хотя уже давно могли бы???? С Анной Вар и ее тренингом - гарантировано - лично я тренинг себе окупила еще на нем самом!



    Руслана Колодяжная: 20 000 в месяц

    [​IMG]



    Аня, огромное спасибо за тренинг. Провела интереснейший творческий месяц. Классно скомпонованные занятия, продуктивный разбор полетов по домашкам, ценнейшие советы по «фишкам». На семинаре безо всякой «воды» в понятной доступной форме прорабатывалось все необходимое – от seo-статей и продающих текстов до рассылок и заголовков.

    Отдельное спасибо за полную обратную связь. Ни один вопрос не остался без внимания. В ходе семинара прошли все необходимое для новичка – с нуля и до составления портфолио. Первые заказы получила еще во время семинара и выполняла под чутким Аниным руководством, за что отдельно огромная благодарность.

    Для меня особенно важно то, что благодаря Ане я просто загорелась копирайтингом. Сейчас для меня это приятный приработок – деньги за удовольствие, но в ближайшем будущем планирую сделать написание текстов своей основной профессией.

    Аня, спасибо еще раз. Надеюсь, в ближайшее время выйдет семинар «2ая ступень». Присоединюсь с удовольствием!



    Юлия Рыбчинская: более 50 000 тысяч рублей в процессе и после тренинга

    [​IMG]

    Перед тренингом работала на фрилансе. Но понимала, что знаний мало и совершенствоваться есть куда. Да и хотелось уйти с биржи, т.к. выше определенной планки там просто не прыгнешь.
    Тренера выбирала недолго. Аня сразу понравилась своей манерой общения, информация вся крайне полезная, без лишней воды, все только по делу. Она и поругать может, но зато нет ничего слаще ее похвалы!!!
    После прохождения тренинга я поняла, насколько мало я всего знала. Теперь я могу спокойно находить заказчиков за приличные деньги, не боясь быть посланной. Ведь хороший продающий текст дешево стоить не может. Спасибо тебе, Аня, за то, что так старательно с нами работала и дала все, чтобы мы стали настоящими копирайтерами, которым не стыдно показать свои работы!

    Я раскрутила заказчика на 10-12 текстов по 3000 рублей+ получила ответ на свое кп. Новый заказчик согласился на переписывание всех текстов на сайте по 5000. Я просто счастлива!Спасибо тебе, мой учитель.



    Терская Елена: самое трудное — признать себя заурядной и тупой «троечницой», и при этом не бросить учиться

    [​IMG]

    Аня, я не знаю, честно, как я попала к тебе на тренинг! Слушая какое-то случайное интервью, я вдруг поняла, что мне туда надо)) Если бы ты преподавала китайский, мне бы, наверное. пришлось учить китайский… потому что для меня тогда слово «копирайтинг» было практически китайским. Знаешь, что оказалось самое трудное? — признать себя заурядной и тупой «троечницой», и при этом не бросить учиться.

    Ты обладаешь удивительным качеством мотивировать своих учеников на результаты. Я была в шоке, когда после первых же уроков у меня вдруг стали появляться клиенты! Прошло уже два месяца, а я до сих пор не могу поверить, что уже неплохо разбираюсь не только в копирайтинге, но и в тонкостях интернет маркетинга)). И только синяки под глазами говорят о бессонных ночах за компьютером…

    Ты каким-то образом умудряешься донести суть до самых неподготовленных. В твоих объяснениях предельная, я бы даже сказала, лазерная точность — не говоря уже о том, как виртуозно разбираются на кастах ДЗ))) Это шоу! ( я молчу, что мы в это время сидим и дрожим от страха))

    Помимо супер знаний, ты вкладываешь душу в своих учеников, а это большая редкость. Наверное поэтому мы чувствуем ответственность и не можем позволить себе халтурить)) Спасибо тебе большое))

    P.S. Как раз сегодня, позвонил организатор большого проекта «Каннские львы»,( я еще перед новым годом скидывала ему КП) и предложил встретиться на предмет написания текстов!!



    Ольга Абрамова: 11 000 рублей за время тренинга

    [​IMG]

    Аня, привет! Вчера получила первые деньги за тексты по Алтаю (правда из заработанных 11 т.р. пока только 4 т.р перевели., ну это ладно). Ура!!!
    Когда начинала работать над этим заданием, думала, а сколько же я могу денег с этого получить? Но в процессе мое желание изменилось, и в голове крутилась мысль – «как мне вообще этот текст написать и угодить заказчикам!». Потому что только заголовок я переписывала целую неделю, меняя слово интуиция на глобальное знание, ну и всякие подобные нюансы…)))

    Но потом после тестирования оказалось, что людям понятна простая формулировка типа «как изменить свою жизнь к лучшему» - на этом и остановились.
    Но тем не менее сегодня деньги у меня на карте, и это приятно «греет мне душу». Спасибо большое за помощь и поддержку!
    А вообще я очень рада, Аня, что когда-то (кстати, совсем недавно), в почте открыла твое письмо и уже с нетерпением ждала следующее с продажей тренинга. Ты говорила, что некоторые влюбляются с первого письма. Вот это похоже мой случай! Меня прямо «за уши тянет» послушать твой каст. Тема копирайтинга мне интересна, хотя про себя знаю, что пишу плохо. Но мне это все равно нравится, а особенно учиться у тебя. Спасибо![/DAYS]

    Источник: [DAYS=3]https://goo.gl/9EigiP[/DAYS]

    Продажник: [DAYS=3]http://blog.pechatay-dengi.ru/wppage/2486-2/[/DAYS]
     
    #1