Рескладчина Андрей Парабеллум - Самодисциплина NEXT: Мощное начало нового года (2016)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Antoshka96, 6 янв 2016.

  1. Antoshka96

    Организатор

    Дата регистрации:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    107
    3х-недельный онлайн-тренинг 11-29 января.

    Почему в начале нового года вам трудно разогнаться?
    • За время зимних каникул зона комфорта сильно сужается;
    • Клиентам, поставщикам и партнерам минимум половину месяца ничего не надо – они в теплых краях или на заснеженных горных склонах;
    • Вы пока не знаете, как прожить следующие 365 дней и берете на раздумья месяцок…а потом еще один…и еще;
    • Либо цели на год составлены, но много энергии уходит не на делание, а на обдумывание – с какой стороны подступиться, получится вообще или нет.

    Разумеется, без целей ваше мышление находится в хаосе, им управляют внешние стимулы, НО
    Если вы не умеете быстро двигаться, какой вообще смысл ставить цели?

    Краткая программа тренинга:
    1я неделя: Целеполагание, планирование, личная эффективность, подвиги, тайм менеджмент, новый проект
    2я неделя: Организация работы чужими руками. Аутсорсинг. Поиск, выбор и управление фрилансерами
    3я неделя: Работа на короткий результат и зачистка хвостов.
    Побочный эффект тренинга: базовые навыки спорта, восстановления и замедления. Чтобы было, откуда черпать энергию.

    Берем тут: [DAYS=5]https://skladchik.com/threads/Андре...а-next-Мощное-начало-нового-года-2016.101386/[/DAYS]
     
    #1