Рескладчина [александр шевелев] мастер-класс трейдинг-2016

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем maestrorus, 10 окт 2016.

  1. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    Тема завершена и доступна для покупки.

    Мастер-класс "Трейдинг-2016"
    Торговые стратегии. Автор: Александр Шевелев

    ЕДИНСТВЕННЫЙ МАСТЕР-КЛАСС
    в 2016 году


    Только 1 раз в году и только на мастер-классе "Трейдинг 2016" вы можете перенять всё самое лучшее, что накопились в моем багаже за 8 лет активного трейдинга. Мастер-класс "Трейдинг 2016" - это кладезь наиболее эффективных торговых стратегий, оправдавших себя на практике принципов анализа рынка и моих самых последних наработок.

    ОЩУТИТЕ ОСОБЕННОСТИ МАСТЕР-КЛАССА
    • Главное в одном месте.
      "Трейдинг 2016" - это возможность узнать о моих самых эффективных торговых стратегиях, секретах анализа рынка и ведения сделки. На мастер-классе вы получите лучшее из того, что накопилось в моем багаже за 8 лет активного трейдинга. Никакой лишней информации. Только мой личный опыт, только то, что я использую каждый день.

    • Никаких индикаторов.
      Сотни классических индикаторов (MACD, Stochastic, RSI и т.д.) разрабатываются для того, чтобы вы перестали думать и действовали по шаблонам. Это преобразованные данные, которые не несут в себе никакой информации о реальном положении покупателей и продавцов на рынке. Никаких индикаторов. На мастер-классе мы будем говорить только об основополагающих вещах - цене и объеме.

    • Принципы, которые работают.
      Биржа – это эмоции трейдеров. Именно эмоции создают движения биржевых котировок. Самое интересное, что все эмоции отражаются на цене и объеме, и основная задача сводится к тому, чтобы научиться интерпретировать 2 этих показателя. При помощи торговых принципов и стратегий, о которых я буду рассказывать на мастер-классе, вы научитесь лучше понимать настроение толпы и определять оптимальные области для открытия и закрытия позиций.

    • Последние наработки.
      На мастер-классе вы узнаете о моих самых последних наработках - торговых стратегиях и принципах анализа рынка, о которых я нигде ранее не упоминал.

    • Экономия времени и денег.
      Вы можете развиваться самостоятельно. Ежедневные тренировки со временем позволят вам лучше понимать рынок и совершать более грамотные сделки. Главный минус в том, что такой процесс обучения требует много времени, сил и денег. Но есть и другой вариант - вы можете перенять те техники, которые использую я, и, тем самым, многократно ускорить процесс своего развития.

    ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА
    • 1. Фундамент успешного трейдинга
    • 2. Ключевые принципы объемного анализа
    • 3. Настройка рабочего пространства
    • 4. Уровни поддержки / сопротивления
    • 5. Анализ рынка и планирование
    • 6. Система риск-менеджмента
    • 7. Мои торговые стратегии
    • 8. Специфические моменты
    УДОБНЫЙ ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ

    Для того, чтобы принять участие в мастер-классе, вам достаточно иметь компьютер и безлимитный доступ в Интернет. Не нужно тратить деньги на поездку, проживание и питание. Мастер-класс будет проходить дистанционно. По статистике такой формат обучения является самым удобным и оптимальным для большинства людей. Подключиться к сеансу и увидеть мой рабочий стол вы сможете за считанные секунды.

    БЕССРОЧНАЯ ПОДДЕРЖКА. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ?

    Успех на бирже зависит не от знания каких-то определенных принципов, а от умения применять данные принципы на практике. Поэтому любому человеку нужна постоянная поддержка. После прохождения обучения вы всегда можете написать мне на мой e-mail и задать интересующий вас вопрос. По мере возможности я обязательно вам отвечу.


    ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ МАСТЕР-КЛАССА:

    Мастер-класс "Трейдинг 2016" будет длиться 2 дня:
    6-7 АВГУСТА 2016 ГОДА
    СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ: 15 000 руб.


    ВСЁ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ УСПЕШНОГО ТРЕЙДИНГА

    В итоге, вы получаете всё самое необходимое для успешного трейдинга:

    1) мой опыт анализа рынка и совершения торговых операций
    2) запись мастер-класса для повторного изучения материала
    3) бессрочная поддержка по e-mail после обучения
    4) доступ в закрытый клуб трейдеров
    5) 10%-ная скидка на платформу Волфикс
    6) 70%-ная скидка на мастер-класс «Трейдинг 2017»​

    ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

    Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы.
    • На какой уровень подготовки рассчитан мастер-класс "Трейдинг 2016"?
      "Трейдинг 2016" - это мастер-класс не для начинающих. Соответственно, перед обучением необходимо в обязательном порядке ознакомиться с такими базовыми бесплатными видеокурсами, как "Эффективный старт начинающего трейдера","Мастер-Volfix", "Как выбрать брокера". Кроме этого я рекомендую вам изучить все статьи следующих разделов: "Начинающему трейдеру", "Опытному трейдеру", "Анализ объема". Очень хорошо, если вы уже знакомы с моими платными продуктами"Арсенал успешного трейдера", "Трейдер-Ас" или "Эксперт рынка".
    • Нужно ли будет подключать дополнительные программы и сервисы?
      Да, для полноценного применения техник, о которых я рассказываю в мастер-классе, необходимо будет приобретать дополнительное программное обеспечение. При этом, несмотря на то, что мастер-класс построен на торгово-аналитической платформе Волфикс, вы можете без проблем использовать абсолютно любую другую программу для анализа объема. Например, это могут быть платформы ATAS, SBPro, TigerTrade, торговые терминалы XTick, SmartX, привод QScalp, сервис ru-ticker.com и т.д. Идея в том, что в мастер-классе я не рассказываю о каких-то специфических вещах, которые есть только в одной платформе. Я рассказываю о принципах, при помощи которых можно эффективно анализировать объем (горизонтальный/вертикальный, кластерный анализ). Эти инструменты есть абсолютно в любой платформе.
    • На каких инструментах можно будет применять принципы из мастер-класса?
      Те принципы, о которых я буду рассказывать во время мастер-класса, можно применять на любом инструменте, обладающем высокой ликвидностью. Разумеется, у каждого инструмента есть свои особенности, поэтому после обучения вы должны будете самостоятельно "подвязать" принципы анализа рынка и торговые стратегии к своему инструменту и, возможно, внести определенные корректировки. В целом, логика работы с объемами остается неизменной.

    [DAYS=30]ПРОДАЖНИК: http://shevelev-trade.ru/pay/trading2016/
    ОТСЮДА: https://skladchik.com/threads/Мастер-класс-Трейдинг.124665/[/DAYS]

    Тема завершена и доступна для покупки.
     
    #1
  2. REMIX

    Организатор

    Дата регистрации:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    851
  3. xeroxx

    Рескладер lvl 1

    Дата регистрации:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    3
    [USERS=maestrorus]оплатил с СБ на ВМ 9.7 18:35[/USERS]
     
    #3
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2017
  4. maestrorus

    Организатор

    Дата регистрации:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.620
    @xeroxx впишись в складчину снова - я отмечу тебя. Глюк получился.
     
    #4