Авторская складчина 60к за месяц.лучшие идеи для бизнеса с 0. воплоти свою мечту

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем LexFlout, 27 июн 2016.

  1. LexFlout

    Platinum

    Дата регистрации:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    368
    КНИГА
    У меня совершенно нет опыта в написание книг, но я попытаюсь это сделать, а именно расскажу как я воплощал свое желание. Так же я проведу тебя до понимания как ты можешь реализовать свои мечты.

    Начнем с того, для чего я пишу эту книгу. Во первых, я хочу раскрыть суть заработка, для того,чтобы вы поняли, что все возможно, а так же детально , раскрывая каждый шаг покажу как и что я делал. Но самое важное дам советы которые помогут реализовать твою мечту или желание

    Мне важно, чтобы вы применяли все что описано в книге и вынесли свои первые действия. Мне важно, чтобы я получил энергию от вашего успеха, а так же от ваших действий


    Ничего в мире не вечно

    Уверен ежедневно вы слышите фразы о том, что жить нужно каждым моментом, как важно время и тд. Именно это я сейчас и буду делать. Я не буду тратить ваше время на воду , по этому прямо сейчас приступим к раскрытию своих возможностей


    ПЛАН

    Скажу честно, никакого плана я не писал. Единственное что я делал это подумал- сделал. Именно такого взгляда прошу и придерживаться вас.

    Что я имел в своем арсенале? Да практически ничего, но у меня было желание на уровне действий. Что я мог сделать и что я сделал. Первым делом я открыл Ютуб, как ни странно это лучший источник, если ты не знаешь что нужно делать.

    И самое важное каждый шаг который я предпринял, я раскрою как его применить под вашу сферу и под ваше желание. А именно на примерах расскажу что и где брать для определенных сфер. После каждого своего шага я подвожу итог и описываю как я бы поступил на вашем месте , дабы получить такие же результаты
     
    #1
    Последнее редактирование: 27 июн 2016